2018.07.14 Sat. 
【在庫車情報更新しました☆★】BMW 3シリーズ323I
カーセンサー・Goo.net掲載車です!ぜひご覧ください。

 2018.07.10 Tue. 
【在庫車情報更新しました☆★】ボルボ V60DRIVe セフティPKG
カーセンサー・Goo.net掲載車です!ぜひご覧ください。

 2018.06.24 Sun. 
【ご納車ブログ更新しました☆★】
【ご納車♪】BMW 320iのご納車!!

 2018.06.19 Tue. 
【在庫車情報更新しました☆★】アウディ A3スポーツバック1.4 TFSI
カーセンサー・Goo.net掲載車です!ぜひご覧ください。

 2018.05.25 Fri. 
【在庫車情報更新しました☆★】BMW 3シリーズ320i
カーセンサー・Goo.net掲載車です!ぜひご覧ください。

 2018.05.14 Mon. 
【在庫車情報更新しました☆★】メルセデス・ベンツ BクラスB180 125!グランドエディション
カーセンサー・Goo.net掲載車です!ぜひご覧ください。

 2018.05.13 Sun. 
【在庫車情報更新しました☆★】BMW 3シリーズ320i
カーセンサー・Goo.net掲載車です!ぜひご覧ください。

 2018.04.27 Fri. 
【在庫車情報更新しました☆★】BMW 3シリーズ320i ハイラインパッケージ
カーセンサー・Goo.net掲載車です!ぜひご覧ください。

 2018.04.11 Wed. 
【在庫車情報更新しました☆★】メルセデス・ベンツ CクラスC180 コンプレッサー アバンギャルド
カーセンサー・Goo.net掲載車です!ぜひご覧ください。

 2018.04.07 Sat. 
【在庫車情報更新しました☆★】ボルボ V60DRIVe セフティPKG
カーセンサー・Goo.net掲載車です!ぜひご覧ください。





弊社でご納車させていただきましたお車やお客様のお声を日々更新致します。
 更新情報

弊社サービス部のブログです。メンテナンスやアフターサービスはお任せください!
 更新情報


弊社在庫情報です。カーセンサー.net、Goo.net にも多数掲載しております。ぜひご覧ください!

※バナークリックで在庫ページをご覧いただけます。



 正規ディーラー車やディーラー下取車など、高品質車を中心に取り扱いしております。


    インディヴィジュアル関西では、ご納車後のカーライフを長く楽しんで頂く為に
    全車無事故&走行管理システム照会車両で安心してお乗り頂ける車探しをお手伝い致します。
    また、展示車両以外でも知識と経験を持ったスタッフがご希望のお車をきっと見つけて参ります。
    ご納車後も、提携認証サービス工場により整備、点検、車検等トータルサポート!
    何事にも親切、丁寧をモットーにご説明致しますので、お気軽にご来店、ご相談下さいませ。












BMW 323i
最終型/禁煙/HDDナビ/TV/音楽サーバー
年式  H21年 走行 3.9万km
支払総額(税込) 67.5万円
車の画像クリックで詳細をご覧いただけます。


ボルボ V60 DRIVe
1オーナー/白革/ナビ/TV/Bカメラ
年式  H23年 走行 2.4万km
支払総額(税込) 129.5万円
車の画像クリックで詳細をご覧いただけます。


BMW 320i
後期/禁煙/HDDナビ/スマートキー/鑑定車
年式  H21年 走行 6.5万km
支払総額(税込) 92.5万円
車の画像クリックで詳細をご覧いただけます。


M.ベンツ B180 125!グランドED
限定車/最終型/禁煙/HDDナビ
年式  H23年 走行 5.2万km
支払総額(税込) 81.5万円
車の画像クリックで詳細をご覧いただけます。


BMW 320i
1オーナー/禁煙/HDDナビ/TV/Bカメラ/鑑定車
年式  H20年 走行 6.2万km
支払総額(税込) 65.5万円
車の画像クリックで詳細をご覧いただけます。


Shop Information. 
ショップ名  total car support INDIVIDUAL kansai
住所  兵庫県伊丹市荻野5丁目5
TEL  072-767-1368
FAX  072-767-1369
営業時間  10:00~19:30(定休日 火曜日)


提携企業

友だち追加